energoklass-1

17 мая в аудитории 3245 состоялось торжественное вручение сертификатов школьникам, завершившим обучение в  энергоклассе. В ходе мероприятия учащихся поздравляли и говорили напутственные слова и.о. ректора, декан Факультета энергетики и автоматики, заместитель директора КУИЦ «Иркутскэнерго – БрГУ». Кроме того поздравить ребят и поделиться своими впечатлениями пришли учащиеся 1 выпуска  энергокласса, а теперь уже студенты 1 курса ФЭиА.

В течение 6 месяцев  26 учащихся 11 классов из разных школ города Братска, которые были зачислены на обучение в рамках реализации совместного проекта КУИЦ «Иркутскэнерго – БрГУ» и Братского государственного университета и проходили обучение в энергоклассе. Образовательный процесс был построен на углубленной подготовке к ЕГЭ по предметам: русский язык, математика, физика и на ряде профориентационных мероприятий, которые включали в себя: лекции и практические занятия по  «Введению в специальность»; психологическое тестирование на определение уровня профессиональной ориентации; экскурсии на основные предприятия ПАО «Иркутскэнерго».

Поздравляем выпускников энергокласса с завершением обучения, желаем высоких результатов ЕГЭ и ждём  их с документами для поступления в Братский государственный университет на Факультет энергетики и автоматики!

energoklass-2

energoklass-3