quiz-1

В БрГУ появилась традиция проведения  интеллектуальной игры Quiz.  И вот уже четвертый  год ребята приходят побороться за звание самой эрудированной команды,  "разогнать"  свои мозги,  расширить кругозор, и наконец, просто весело провести время.

28 апреля 14 команд собрались на интеллектуальной схватке, где для победы требовалось умение логически мыслить. В этом году я в первый раз решилась принять участие в этой популярной игре. Все было на высшем уровне, организаторы предусмотрели буквально каждую деталь. Квиз включал в себя как познавательную часть, так и досуговую. В течение трех часов продолжался настоящий мозговой штурм, команды решали самые разнообразные задачи, начиная от запутанных ребусов на смекалку, логическое мышление до видео- и аудиораундов, которые не на шутку заставили потрудиться ребят. Замечательные ведущие Анна Усольцева (гр.ПМ-12, ФЭиУ) и Ирина Киселева (гр.ПМ-14, ФЭиУ) ни на минуту не давали заскучать командам.

quiz-2

После прохождения первого этапа, так называемой разминки, всех угощали сладостями и вкусным чаем. Разрядкой этого вечера стало выступление  Юлии Отдельновой (гр.ГМУ-15, ФЭиУ), которая радовала нас своим прекрасным голосом, ребята в ответ весело подпевали ей. А неутомимые фотографы ловили яркие моменты вечера! Второй этап игр был насыщен своим разнообразием. Это и музыкальные вопросы, в которых нужно было угадать исполнителя, и фрагменты видео без звука, и фотовопросы на смекалку и загадки на сообразительность.

В завершение игры победители получили подарки от партнеров мероприятия.  Несмотря на то, что наша команда не вошла в тройку лидеров, я не пожалела, что участвовала в Quiz. Было здорово провести время в хорошей компании,  получить заряд положительных эмоций и приобрести новые знания. Просто незабываемый вечер! Я очень надеюсь, что и в следующем году мы снова поборемся за звание  лучшей команды.

Главному организатору интересного мероприятия - общественному деканату ФЭиУ - огромное спасибо! Партнерами традиционно выступили: профком студентов БрГУ, ночной клуб "Нефть", кинотеатр "Голливуд", федеральная сеть "Go! Кофе", магазин "В чехле" и студия дизайна "Яркие эмоции".

Отдельную благодарность адресуем проректору по учебной работе Илье Сергеевичу Ситову и председателю профкома студентов БрГУ Алевтине Николаевне Чирковой.

quiz-3

quiz-4