16 апреля 2016 года, в 12 часов 30 минут состоится организационное собрание по набору обучающихся 9-10 классов в профильный (педагогический) класс на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №20» имени И.И. Наймушина. В программе: презентация программы обучения, встреча с преподавателями базовой кафедры педагогики и психологии БрГУ.

Результатом обучения в педагогическом классе станет осознанный выбор профессионального пути. По окончании обучения в педагогическом классе выдается диплом, при наличии которого добавляется один балл при поступлении на гуманитарно-педагогический факультет ФГБОУ ВО «БрГУ». Обучение в педагогическом классе осуществляется на бесплатной основе. Занятия в педагогическом классе будут проводить высококвалифицированные преподаватели базовой кафедры педагогики и психологии гуманитарно-педагогического факультета Братского государственного университета.

Приглашаем обучающихся, родителей и представителей школ принять участие в собрании. Место проведения: г. Братск, ул. Гидростроителей, 67, школа№20.