В Братском государственном университете 01 октября 2026 года состоялась встреча студентов и сотрудников Братского линейного отдела МВД России на транспорте (Северный ЛОП).
В мероприятии приняли участие около семидесяти студентов разных курсов и направлений. В ходе беседы сотрудники линейного отдела рассказали об особенностях службы, озвучили преимущества и условия поступления на службу.
Встреча прошла в форме лекции-беседы: студенты задавали уточняющие вопросы, поднимали интересующие их темы в рамках встречи.
Всем желающим поступило предложение после завершения обучения поступить на службу в органы внутренних дел.
Требования к кандидатам: возраст от 18 лет, среднее общее, среднее профессиональное или высшее образование.
Среди очевидных преимуществ названы следующие:
- стабильная заработная плата;
- квартальные и полугодовые премии;
- подъёмные пособия;
- бесплатное медицинское обслуживание;
- продолжительный отпуск и другие.
Подробная информация по телефонам: 89500970212, 89025615194 или по ссылке.




