Top.Mail.Ru

Версия для слабовидящихEnglish version

Команда БрГУ заняла 2 место в интеллектуальной игре от «Академии ИТ»!

Компания Эн+ организовала интеллектуальную игру в конференц-зале Иркутского политеха. Мероприятие объединило сотрудников компаний Эн+ Диджитал и Эн+ Телеком, студентов и выпускников программы «Академия ИТ».

23 октября в конференц-зале Иркутского политеха соревновались пять команд. Студенты Братского государственного университета в составе двух групп подключились онлайн.

Мероприятие проходило в формате морского боя – каждая команда размещает на поле корабли и целится в судна соперников. В случае промаха игроки проходят тест на эрудицию.

Участники с интересом отвечали на вопросы, связанные с историей России и мира, информационными технологиями, географией, энергетикой, кулинарией и др. Также игроки демонстрировали, насколько хорошо они знакомы с деятельностью и структурой компании Эн+, приводили факты о программе «Академия ИТ».

По итогу соревнования команда БрГУ "Ватрушки" взяла серебро!

Подробнее.

Команда БрГУ заняла 2 место в интеллектуальной игре от «Академии ИТ»!

Команда БрГУ заняла 2 место в интеллектуальной игре от «Академии ИТ»!