МРЦПК ФГБОУ ВО "БрГУ" приглашает студентов, магистрантов, аспирантов, а также всех желающих пройти обучение по программам дополнительного профессионального образования:

• Экологическая безопасность и охрана труда. Трудоёмкость программы – 600 часов, срок обучения - 4 месяца, форма обучения – очно-заочная/вечерняя, дистанционная.
  • Сметное дело в строительстве и авторизация сметных расчетов с использованием ПК «Гранд-смета». Трудоёмкость программы – 72 часов, срок обучения - 1 месяц, форма обучения – очно-заочная/вечерняя.
  • Психологическое консультирование. Трудоёмкость программы – 378 часов, срок обучения - 6 месяцев, форма обучения – очно-заочная/вечерняя, дистанционная.
  • Использование элементов транзактного анализа в деятельности педагога -психолога. Трудоёмкость программы – 144 часа, срок обучения - 2 месяца, форма обучения – очно-заочная/вечерняя, дистанционная.

Обучение – платное. Подробнее на сайте.

Телефон для справок: 344-021.