Основам медиатехнологий обучили студентов БрГУ в школе «МЕДИАтор»

В минувшие выходные на базе Братского государственного университета проходила школа студенческих медиа «МЕДИАтор».

Как написать пост, а главное, как составить контент-план? На эти вопросы участникам ответила площадка «SMM и Копирайтинг». Из чего состоит дизайн и с чем его едят? - помогла разобраться одноименная площадка. А какие инструменты использовать для того, чтобы привлечь внимание зрителя к красоте, разбирали на площадках «Фото» и «Видео».

Студенты не только учились, также они смогли поиграть в медиаигру, где смогли отдохнуть и показать свои знания в медиасфере и посмеяться над популярными мемами.

50 участников, 8 часов лекций, 8 часов практики, 4 спикера, 1 конкурсная защита - это все МЕДИАтор!