2 октября – День среднего профессионального образования!

Уважаемые работники и обучающиеся, поздравляю Вас с Днём среднего профессионального образования!

В составе Братского государственного университета успешно работает Братский педагогический колледж, выпускающий востребованных и конкурентоспособных специалистов, которые из года в год демонстрируют высокие достижения.

Желаю коллективу БПК уверенного достижения самых амбициозных целей, стремления к развитию и неугасающего профессионального оптимизма. Будьте счастливы, здоровы и уверены в своих силах!

«Готовить профессионалов – готовить будущее», пусть этот девиз будет напутствием всем работникам колледжа, ведь они дают путёвку в трудовую жизнь нашему подрастающему поколению!

С праздником!

И.С. Ситов

2 октября – День среднего профессионального образования!

Уважаемые коллеги, студенты, выпускники!

Сердечно поздравляю вас с  Днем среднего профессионального образования!

Желаю сил, уверенности, здоровья и безупречного профессионализма. Желаю новых достижений и значимых перспектив для развития личности и своего мастерства.

Всех благ, успехов, семейного уюта.

С праздником!

Директор Братского педагогического колледжа ФГБОУ ВО «БрГУ»
А.В. Долгих