27 сентября - День работников дошкольного образования

Уважаемые воспитатели и все работники дошкольного образования, с профессиональным праздником Вас!

Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка зависит от мудрости воспитателя, его терпения, внимания к внутреннему миру ребенка. Именно доброта и педагогическое мастерство дошкольных работников превращают каждый день для ребят в детском саду в день радости и счастья.

Братский государственный университет на протяжении многих лет готовит выпускников по программ высшего и среднего профессионального образования для этой важной профессии. Благодаря стараниям своих педагогов они понимают, что дошкольный возраст — особенно важный и ответственный период в жизни ребенка, ведь в этом возрасте формируется личность и закладываются основы здоровья. На своих рабочих местах они вкладывают много сил и энергии в развитие личности маленького человека, заботятся о благополучии каждого ребенка.

Хочу поблагодарить всех работников дошкольного образования за доброту, любовь к своему делу. Пусть Ваша жизнь будет наполнена теплотой и любовью родных, близких, уважением воспитанников и их родителей, поддержкой коллег!

И.С. Ситов

27 сентября - День работников дошкольного образования

Уважаемые коллеги! Примите искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Дошкольный возраст – особенно важный и ответственный период в жизни ребенка. Именно в это время закладываются основы его характера и здоровья, формируется личность. Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка зависят от мудрости тех, кто занимается его воспитанием, их терпения, внимания к внутреннему миру ребенка.

Поздравляем преподавателей, которые помогают студентам освоить эту непростую профессию – воспитатель дошкольного учреждения, студентов, обучающихся данной профессии, наших работодателей, обеспечивающих прохождение студентами практики в детских садах.

Особой признательности заслуживают ветераны педагогического труда.

Выражаем всем работникам дошкольных учреждений огромную признательность за профессиональное мастерство, душевную щедрость, терпение, теплоту и заботу о детях. Желаем всем дальнейших успехов на профессиональном поприще, вдохновения, радости творчества и любви воспитанников! Счастья, здоровья и благополучия вам и вашим семьям!

Заведующий кафедрой ИПиП

В.В. Кудряшов