Заседание методического совета ФГБОУ ВО «БрГУ» провели в БрГУ

24 сентября состоялось первое в учебном году заседание методического совета ФГБОУ ВО «БрГУ».

Проректор по учебной работе, председатель методического совета БрГУ Е.И. Луковникова поздравила коллег с началом работы совета, представила проект нового состава методического совета и план работы совета на текущий учебный год.

Председатели методических комиссий факультетов и педагогического колледжа университета отчитались о готовности планов работы методических комиссий факультетов и подразделений БрГУ.

Специалист по учебно-методической работе учебного отдела Е.В. Тарновская ознакомила присутствующих с выполнением плана внутривузовского издания учебной и учебно-методической литературы за 2023/2024 учебный год.