Общевузовское посвящение в студенты

21 сентября ярко, интересно и весело прошло Общевузовское посвящение в студенты Братского государственного университета!

Интерактивная программа состояла из различных испытаний, как в популярных телешоу, захватывающих состязаний в играх, путешествий в виртуальную реальность, творческих мастер-классов и потрясающей фотозоны. Для всех первокурсников была создана комфортная атмосфера, для того чтобы они могли познакомиться и приятно провести время.

Традиционно ректор Братского государственного университета, Илья Сергеевич Ситов, обратился к первокурсникам с приветственной речью. А ведущим мероприятия стал выпускник БрГУ.

Константин Кацура, который отлично справился со своей задачей, зарядив всех позитивом. В конце праздника первокурсники произнесли традиционную клятву, и в этот момент арт-пространство озарилось тысячами сверкающих конфетти.

Посвящение запомнится студентам на всю жизнь и станет началом их студенческой жизни!