Студенты БрГУ приняли участие в окружном этапе Всероссийского конкурса «Лучший студенческий совет общежития 2024»

С 20 по 22 сентября команда Студенческого совета общежитий БрГУ приняла участие в окружном этапе Всероссийского конкурса «Лучший студенческий совет общежития 2024»!

Конкурс «Лучший студенческий совет общежития» – это площадка для активного взаимодействия представителей студенческих советов общежитий образовательных организаций высшего образования Сибирского федерального и Дальневосточного федерального округов.

В течение трех дней ребята соревновались в различных этапах конкурса: «Визитная карточка», «Информационная работа», «Профтест», «Правовое ориентирование», «Проект развития общежития», «Биатлон» и «Заседание студенческого совета общежития».

За звание лучшего боролись университеты: КУЗГТУ им. Т.Ф. Горбачева, ХГУ им. Н.Ф. Катанова, АЛТГТУ им. И.И. Ползунова, ЗАБГТУ, СФУ и БрГУ. Команда Братского государственного университета заняла 4 место!

Поздравляем ребят с успешным дебютом в конкурсе «Лучший студенческий совет общежития 2024» и желаем не останавливаться на достигнутом!