fiziki

Братский государственный университет приглашает обучающихся 11-х классов школ г. Братска на курсы по подготовке к сдаче государственных экзаменов для поступления в высшие учебные заведения. Курсы реализуются на платной и бесплатной основе.

• БЕСПЛАТНЫЕ курсы подготовки по предметам: математика, информатика, физика

Подготовка реализуется в рамках благотворительной программы фонда «Сибирский характер» и ООО «Битривер-Рус».

• ПЛАТНЫЕ курсы подготовки по предметам: история, обществознание, русский язык.

Курсы проводятся в будние и выходные дни. На каждый предмет отводится 3 академических часа по 45 минут в день, 4 занятия (12 академических часов) в месяц.

Ознакомиться с программами курсов по предметам можно по ссылке.

Контактные данные:

Телефон: (3953) 344-044