fiziki

Студенческая юридическая клиника гуманитарно-педагогического факультета, кафедры правоведения и иностранных языков продолжает свою работу!

Мы окажем бесплатную правовую помощь в следующих формах:
подберем и составим список документов правового характера лицам, оказавшимся в трудных жизненных ситуациях и нуждающихся в социальной поддержке и защите;
подготовим информацию об органах, уполномоченных на рассмотрение вопросов в области образования, трудового, пенсионного законодательства и защите прав потребителей;
иные услуги правового характера, отвечающие целям и задачам юридической клиники.

Юридическая клиника осуществляет свою деятельность в форме общественной приемной, в которой студенты-волонтеры старших курсов профиля «Право» и «Юриспруденция» под руководством ведущих преподавателей кафедры осуществляют прием граждан по вопросам образовательного, трудового, жилищного, гражданского и административного права, права социального обеспечения (за исключением вопросов уголовного права) и оказывают им необходимую правовую помощь.

Ждем вас по адресу: ФГБОУ ВО «БрГУ», корпус № 2, аудитория 2407, тел. для справок 8(3953) 34-40-00 доб. 415.

Руководитель клиники: Русаков Вячеслав Борисович к.и.н. доцент кафедры ПиИЯ.

Часы консультаций:

• Понедельник 10:00 – 11:30