БрГУ – участник тренингов предпринимательских компетенций

Уважаемые студенты факультета экономики и строительства и факультета транспортных систем и лесного комплекса!

1 октября на базе Братского государственного университета в ауд. А1207 с 10.00 до 19.00 ч. состоится второй тренинг «Бизнес-интенсив ТехПред», направленный на выявление и развитие способностей, формирование умений, навыков, компетенций, мотивацию обучающихся в области технологического предпринимательства.

Данное мероприятие реализуется в рамках федерального проекта «Платформа технологического предпринимательства» (федеральный оператор – ФГАОУ ВО «Московский физико-технический институт (национальный исследовательский университет)»).

Тренинг проводится специалистами ООО «Стартап-студия «Открытые инновации», г. Томск.

Для записи на тренинг студентам ФЭиС и ФТСиЛК необходимо зарегистрироваться на Платформе технологического предпринимательства по ссылкеИнструкция по регистрации.

При регистрации необходимо указать страховой номер индивидуального лицевого счёта (СНИЛС)!