Дополнительный набор на высшее образование по профилю «Управление персоналом организации»

Базовая кафедра Менеджмента и информационных технологий БрГУ проводит дополнительный набор на высшее образование по профилю «Управление персоналом организации» (очно-заочная форма обучения).

Выпускники по профилю «Управление персоналом организации» смогут работать:

• в службе управления персоналом, отделе кадров (HR-менеджером, менеджером по персоналу, специалистом по подбору и оценке персонала; инспектором отдела кадров, тренинг-менеджером и т.д.);
  • в специализированных кадровых агентствах (консультантом по персоналу, рекрутером – специалистом по подбору персонала и т.д.);
  • в консалтинговых, консультационных фирмах (консультантом в области управления персоналом, специалистом по развитию персонала, специалистом по организационной культуре и т.д.) и т.п.

Основной вид профессиональной деятельности выпускников - обеспечение предприятий и организаций персоналом высокого уровня.

В процессе обучения Вы получите профессиональные компетенции в области:

• формирования позитивного имиджа человека;
  • руководства и лидерства;
  • создания и реализации кадровой стратегии;
  • отбора и найма персонала;
  • адаптационных мероприятий;
  • оценки (аттестации) персонала;
  • развития персонала;
  • формирования трудовой карьеры персонала;
  • продвижения, перемещения и высвобождения сотрудников;
  • разработки и внедрения систем трудовой мотивации и оплаты труда;
  • формирования организационной культуры;
  • управления процессами на рынке труда и социального развития организации;
  • создания автоматизированных систем кадрового делопроизводства и т.д.

ЕГЭ по профильной математике заменён на внутривузовский экзамен по экономике.

Приём документов идёт до 20.09.2024 г.

Подать заявление можно в приёмной комиссии БрГУ (ул. Макаренко, д.40, 2 корпус, 2 этаж, аудитория 2222) или через портал Госуслуги.

Телефон приёмной комиссии - 344-044.
Телефон заведующего кафедры Менеджмента и информационных технологий – 344-000, доб. 575