Завершился Всероссийский медиафорум «Точка сбора. Россия»

Всероссийский медиафорум «Точка сбора. Россия» — это уникальная платформа для образовательного и конкурентного роста активистов студенческих медиацентров первичных профсоюзных организаций студентов российских вузов.

С 6 по 10 сентября студенческая команда Media BRSTU# представляла Братский государственный университет в Санкт-Петербурге. Ребята прошли заочный конкурсный отбор и смогли принять участие в очной части форума. Совместно с кураторами ребята учились на практике применять знания, полученные от спикеров и лекторов и создавали итоговые продукты по разным направлениям: видеография, фотография, графический дизайн, ТВ-журналистика, ведение социальных сетей, профдвижение, личный бренд и даже трехдневный кейс-чемпионат "PR в СКС". Выполняя задания, обмениваясь опытом и анализируя лучше практики студенческих медиацентов, участники форума смогли повысить свой уровень знаний и компетенции.

По результатам конкурсной программы команда ППОС БрГУ заняла 7 место. Гордимся!