Образовательной проект «Российско-Китайская нефтегазовая школа молодых кадров «Приближение» приглашает!

Автономная некоммерческая организация «Рабочая тема» реализует образовательной проект «Российско-Китайская нефтегазовая школа молодых кадров «Приближение», направленный на оказание содействия в профессиональном развитии в нефтегазовом секторе студентов и выпускников нефтегазовых, технических и естественно-научных направлений.

Целевая аудитория — это студенты старших курсов и выпускники нефтегазовых, технических и естественнонаучных специальностей вузов и СПО России и Китая, желающие построить карьеру в нефтегазовой отрасли в России и российских нефтегазовых предприятиях.

Проект реализуется в в форме воронки:

• разработка профессионального профиля кандидата актуального для компаний участников и его компетентностного портрета;
  • наработка системного мышления - представления о формировании ценности в нефтегазовой отрасли сегодня (онлайн);
  • ассессмент «мягких» навыков в рамках профессиональной плоскости (оффлайн);
  • разработка, защита и включение траекторий профессионального развития (оффлайн и онлайн);
  • адаптация в работу предприятия (оффлайн и онлайн).