1 сентября - День знаний!

Уважаемые коллеги, дорогие студенты, поздравляю Вас с началом нового учебного года!

1 сентября – это символ новых начинаний, смелых планов и перспектив. Этот день всегда ознаменован новыми идеями и надеждами, является отправной точкой увлекательного путешествия в удивительный мир открытий и возможностей.

Сегодня я с большой радостью приветствую первокурсников, решивших связать свое будущее именно с Братским государственным университетом. Здесь и сейчас начинается ваша дорога в будущее, в интересную взрослую жизнь, наполненную радостью познания и настоящей дружбой. Поступив в наш университет, вы сделали правильный выбор!

Студентам старших курсов я желаю успехов в учебе, науке и творчестве, претворения в жизнь самых смелых идей. Позволяйте себе мечтать, не бойтесь ставить амбициозные цели, старайтесь выходить за рамки привычного и понятного.

Отдельно хочу обратиться к уважаемым педагогам и наставникам. Спасибо вам за преданность своему делу! Это бесценный дар - вдохновлять своих учеников на получение новых знаний, помогать им осознать свои способности, раскрыть сильные стороны. Пусть воплотятся в жизнь все ваши научные идеи, пусть будет меньше препятствий в их реализации.

Дорогие друзья! Предстоящий учебный год готовит много нового и интересного для всех нас. Пусть он станет этапом новых достижений, профессиональных и личных побед! Счастья вам, здоровья, успехов, энергии и оптимизма для осуществления самых смелых планов!

И.С. Ситов