Осенний кубок Студенческой лиги Международного инженерного чемпионата CASE-IN

С сентября по декабрь 2024 года состоится Осенний кубок Студенческой лиги Международного инженерного чемпионата CASE-IN – международная система соревнований по решению инженерных кейсов (практических задач) среди студентов.

В рамках Чемпионата команды студентов решают кейс – практическое задание на основе реальной технологической, экономической или производственной ситуации. Чемпионат состоит из заочных отборочных этапов, дистанционных полуфиналов, а также очного финала в Москве. Решения участников оценивают эксперты – специалисты отраслевых компаний и преподаватели вузов.

Победители получают ценные призы и подарки, возможность пройти практику, стажировку и трудоустроиться в отраслевые компании, приглашение принять участие в образовательных проектах под эгидой CASE-IN.

К участию приглашаются студенты и аспиранты образовательных организаций высшего образования в возрасте до 25 лет.

Для участия необходимо сформировать команды в составе от 3-х до 4-х человек и пройти индивидуальную регистрацию на сайте Международного инженерного чемпионата «CASE-IN» до 6 октября 2024 г.

Подробнее о Чемпионате – https://case-in.ru/.