Всероссийская программа по развитию молодежного предпринимательства

Реализация Программы включает в себя комплекс мероприятий по развитию молодежного предпринимательства, в том числе информационно-просветительские, культурно-образовательные и иные обучающие мероприятия.

В настоящее время запущена регистрация на ключевые проекты Программы:

• треки Всероссийской программы по развитию молодежного предпринимательства по развитию предпринимательских компетенций
  • тренинги по подготовке наставников для молодых предпринимателей
  • проведение конкурса «Битва наставников»

Цель Треков – популяризация предпринимательской деятельности среди молодёжи Российской Федерации, вовлечение молодёжи в предпринимательскую деятельность, обучение ключевым аспектам ведения предпринимательской деятельности, а также формирование у неё практических навыков для открытия собственного бизнеса, повышение уровня мотивации для старта предпринимательской деятельности.

Уникальность проекта:

• Абсолютно бесплатное участие в проекте и возможность обучиться основам ведения бизнеса.
  • Возможность презентации своих проектов членам экспертной комиссии и получения поддержки в их реализации для лучших участников проекта.

Полезность проекта для участников:

• Получение опыта ведения бизнеса как для участников с идеями, так и для начинающих предпринимателей.
  • Возможность масштабирования имеющегося бизнеса и получения экспертной или информационной поддержки от партнёров проекта.

Подробная информация представлена на сайте Росмолодёжь.Бизнес.