Студентка Братского государственного университета посетила фестиваль Таврида.АРТ

Фестиваль молодого многонационального искусства «Таврида.АРТ» собрал 60 000 участников из 89 регионов нашей страны! Это уникальное событие проходило в Крыму с 26 по 28 июля.

На фестивале «Таврида.АРТ» каждый мог прикоснуться к миру искусства и творчества. Участники не только нашли новых друзей, но и получили вдохновение для развития своего дела.

В течение трёх дней на фестивале звучала музыка, проходили театральные постановки и выступления ярких резидентов арт-кластера.

Быргазова Ольга, студентка факультета Магистерской подготовки, посетила множество выставок художников на ярмарке Арт.Молодость. Её особенно впечатлила художница Марина Лизоркина.
Также Ольга пополнила коллекцию библиотеки Академии творческих индустрий «Меганом» и получила первый выпуск эксклюзивного журнала Тавриды!

Самой запоминающейся частью фестиваля стало арт-шествие «Россия — семья семей», которое прошло 3,5 километра и собрало 3 800 участников!

Фестиваль «Таврида.АРТ» показал, что можно стать частью такого большого сообщества и уверенно заниматься любимым делом, делится Ольга.