29 июня - День молодежи!

Уважаемые абитуриенты, студенты, магистранты и аспиранты! Поздравляю вас с Днем российской молодежи!

Юность и молодость — это не только прекрасные периоды в жизни каждого человека, но ещё и особое состояние души. Это время поисков, открытий и реализации самых смелых надежд. Именно поэтому мы так гордимся нашими студентами за стремление к знаниям, научному познанию и развитию, профессиональным успехам, самореализации в творчестве.

Молодежь Братского государственного университета — это целеустремленные, прогрессивные и талантливые люди, которые отличными успехами в учёбе, достижениями в научных исследованиях, спортивными результатами и художественными талантами вносят весомый вклад в процветание родного города, региона и всей страны. Университет, со своей стороны, предоставляет студентам все возможности для самореализации.

Дорогие друзья, желаю каждому из вас воплотить в жизнь свои самые смелые желания! Пусть ваши молодые годы в БрГУ будут насыщенными, яркими и запоминающимися!

И.С. Ситов