Завершилось обучение по программам профессиональной переподготовки

20 июня на базе Межотраслевого регионального центра повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров успешно завершилось обучение слушателей по программам профессиональной переподготовки «Референт-переводчик», «Педагогическое образование: учитель английского языка», разработчиком и руководителем данных программ является доцент кафедры правоведения и иностранных языков Старкова Л.В., а также программы «Техника и технология наземного транспорта», руководителем которой является доцент кафедры МиТ, кандидат технических наук Мазур В.В.

От всей души поздравляем выпускников с успешным завершением окончания обучения и желаем самореализоваться в жизни, дальнейших успехов и достижения новых вершин! Пусть на вашем жизненном пути всегда сопровождает оптимизм и вера в свои силы!

Завершилось обучение по программам профессиональной переподготовки