Конференция работников и обучающихся ФГБОУ ВО «БрГУ» прошла в БрГУ

19 июня 2024 года состоялась Конференция работников и обучающихся ФГБОУ ВО «БрГУ».

В соответствии повесткой Конференции были рассмотрены два вопроса:

1) О выборах ректора ФГБОУ ВО «БрГУ»;

2) Об утверждении Коллективного договора ФГБОУ ВО «БрГУ» на период с 01.09.2024 по 31.08.2027.

Решение конференции по первому вопросу:

1. Признать выборы ректора ФГБОУ ВО «БрГУ» состоявшимися.
  2. По результатам тайного голосования признать Ситова Илью Сергеевича избранным на должность ректора ФГБОУ ВО «БрГУ».
  3. Направить материалы конференции по выборам ректора в Министерство науки и высшего образования Российской Федерации.
  4. Ходатайствовать перед Министерством науки и высшего образования Российской Федерации об утверждении Ситова Ильи Сергеевича в должности ректора ФГБОУ ВО «БрГУ» и заключении с ним трудового договора сроком до 5 лет.

Конференция работников и обучающихся ФГБОУ ВО «БрГУ» прошла в БрГУ

Решение конференции по второму вопросу:

1. Утвердить Коллективный договор ФГБОУ ВО «БрГУ» на период с 01.09.2024 по 31.08.2027.
  2. Направить Коллективный договор на уведомительную регистрацию в течение 7 календарных дней.

Коллектив работников и обучающихся поздравляет Илью Сергеевича Ситова с избранием на должность ректора, и желает новых успешных решений во имя дальнейшего процветания Братского государственного университета!