Студенты БрГУ приняли участие в публичных слушаниях по исполнению бюджета города Братска

17 июня состоялись публичные слушания по проекту решения Думы города Братска «Об исполнении бюджета города Братска за 2023 год». В данном мероприятии приняли участие студенты направления «Экономика» профиль «Финансы и кредит» базовой кафедры экономики и менеджмента.

Братский государственный университет на публичных слушаниях представила студентка базовой кафедры экономики и менеджмента, профиля обучения «Финансы и кредит» - Московских Юлия Алексеевна. Тема доклада – «Анализ доходной части бюджета города Братска в период с 2023 по 2026 годы». Выступление нашей студентки вызвало интерес у присутствующих. Представители Думы города Братска отметили высокий уровень подготовки доклада и выразили благодарность за участие в мероприятии.

Привлечение к участию в публичных слушаниях по исполнению бюджета города Братска студентов является традиционным для базовой кафедры экономики и менеджмента.