12 июня – День России!

Уважаемые коллеги, дорогие друзья! Примите искренние поздравления с одним из главных государственных праздников – Днем России!

Россия – уникальная страна с тысячелетней историей, огромной территорией, уникальным природным и духовным богатством. Наша Отчизна соединила в одно целое множество народов, культур и религиозных конфессий. Сегодня от каждого из нас, нашего труда, инициативы и гражданской ответственности зависит благополучие страны. Только совместными усилиями мы добьемся высоких результатов!

Работники и обучающиеся нашего университета вносят свой вклад в завтрашний день. Ученые вуза работают над развитием образования и науки, а также готовят высококлассных специалистов различных отраслей. А наши студенты и выпускники смогут сделать Россию современной, перспективной, динамично развивающейся страной.

От всей души желаю творческого и научного вдохновения, интересных проектов и идей, новых свершений на благо нашего университета и Отечества, достижения всех поставленных целей, уверенности в будущем, успехов в учёбе и труде!

И.С. Ситов