Студенты БрГУ приняли участие во Всероссийской студенческой весне

Студенты Братского государственного университета приняли участие во Всероссийской студенческой весне, которая проходила с 26 мая по 1 июня 2024 года в Саратове. На фестивале было представлено более 3500 участников из 80 регионов России, которые соревновались в 10 направлениях студенческого творчества. РСВ стал крупнейшим местом для обмена идеями и реализации творческого потенциала.

Екатерина Огиенко и Юрий Черных успешно выступили на региональном этапе и получили возможность представлять университет на всероссийском уровне. Они поделились своими впечатлениями от участия в фестивале и рассказали о своём опыте подготовки.

Грандиозное открытие фестиваля было посвящено 90-летию со дня рождения Юрия Гагарина, первого космонавта планеты. Церемония открытия длилась 108 минут, каждая из которых была наполнена удивительными моментами.

Конкурсный день для Екатерины и Юрия наступил 28 мая. Они провели утреннюю репетицию, прогоны на сцене клуба «Рубеж» и выступили перед зрителями. Поддержка родных, университета и делегации помогла им справиться с волнением и почувствовать уверенность в себе.

После выступления студенты получили обратную связь от наставников, которые поделились советами и рекомендациями для дальнейшей работы над ошибками и совершенствования навыков. Ждём новых творческих свершений!

Студенты БрГУ приняли участие во Всероссийской студенческой весне