Завершился второй год благотворительной программы по углубленной подготовке школьников к сдаче единого государственного экзамена. Программа реализуется при поддержке и организации Благотворительного фонда «Сибирский характер», «БитРивер Рус» и Братского государственного университета.

В течение всего учебного года с ноября по май более 60 учащихся школ города Братска и Вихоревки проходили обучение на курсах по математике, физике и информатике. Эти предметы выбраны не случайно. Именно они позволяют поступить на бюджет с большой долей вероятности. Некоторые ребята посещали все три предмета, кому-то было достаточно одного. Большинство учащихся ответственно подошли к подготовительным курса и смогли успешно завершить обучение.

24 мая всем слушателям, завершившим обучение, вручены сертификаты об окончании Благотворительной программы. Желаем всем успешной сдачи Единого государственного экзамена и будем рады видеть числе студентов Братского государственного университета!

Вручены сертификаты слушателям второго потока Благотворительной программы по углубленной подготовке к ЕГЭ