Профориентационная встреча студентов-юристов с судебными приставами прошла в БрГУ

По инициативе кафедры Правоведения и иностранных языков 25 мая 2024 года состоялась профориентационная встреча студентов-юристов с судебными приставами г. Братска.

В беседе со студентами 1, 2, 3 курсов очно-заочной и заочной (ускоренной) формы обучения приняли участие заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава Отдела судебных приставов по г. Братска и Братскому району Ташлыкова А.Н. и старший смены на объекте – судебный пристав специализированного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов по г. Братску и Братскому району Щигорев И.А.  В ходе встречи студентов познакомили с обязанностями судебных приставов, особенностями трудоустройства.

Пожелаем будущим выпускникам-юристам успешной профессиональной деятельности!