24 мая  - День кадрового работника!

Уважаемая Галина Дмитриевна и коллектив отдела кадров Братского государственного университета, поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем кадрового работника!

Человеческий ресурс играет определяющую роль в достижении высоких показателей в науке, учебной и производственной деятельности, в развитии творческого потенциала и культурного уровня студенческой молодежи. Именно поэтому направления работы кадровой службы сложны и многогранны – это учет персонала и кадровое делопроизводство, реализация социальных льгот и гарантий, поощрение лучших работников вуза.

Главное и самое сложное направление деятельности отдела кадров - работа с людьми. Благодаря знанию трудового законодательства, выдержке, отзывчивости, доброте, уравновешенности эта работа выполняется вами на очень высоком уровне.

Дорогие коллеги, примите слова искренней признательности за ваш добросовестный труд, ответственное отношение к делу, терпение и выдержку. От всей души желаю вам крепкого здоровья, процветания, профессиональных успехов, новых трудовых свершений!

И.С. Ситов

24 мая  - День кадрового работника!

Уважаемые работники отдела кадров Братского государственного университета!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем кадрового работника!

Работа кадровиков не видна вооруженным взглядом, но очень важна и тяжела.

Работник отдела кадров – это связующая нить между руководителем университета и работниками. И именно от него зависит не только первое впечатление сторон трудового договора (работодателя и работника) друг о друге, но и дальнейшие взаимоотношения между ними.

Желаю вам успешной работы, творческих идей, взаимопонимания, достижения всех поставленных целей и отличного настроения, которое будет передаваться всем окружающим!

Начальник отдела кадров
Г.Д. Лобова