На базовой кафедре менеджмента и информационных технологий подвели итоги научной конференции

22 апреля на факультете экономики и строительства состоялась XV (XXI) Межрегиональная научно-практическая конференция студентов, магистрантов, аспирантов, молодых ученых «Экономика. Финансы. Менеджмент». Организатором работы секции «Актуальные проблемы и пути развития менеджмента и информационных технологий» выступила базовая кафедра МиИТ под руководством заведующего кафедрой Вахрушевой М.Ю.

В рамках конференции обсуждались вопросы использования искусственного интеллекта, в т.ч. в управлении персоналом, моделирования бизнес-процессов предприятий,  создание  чат-бота для комфортной работы организации сферы обслуживания, использование инструментов цифрового HR-маркетинга и др.

Представление докладов выступающих на конференции студентов, обучающихся по профилям подготовки: «Прикладная информатика в экономике»; «Управление персоналом организации»; и магистерской программы «Технологии цифровой экономики», оценивала комиссия преподавателей базовой кафедры менеджмента и информационных технологий: Грудистова Е.Г., Иванов М.Ю., Патрусова А.М., Сыготина М.В., Косякова В.В.

По результатам работы конференции определены победители:

• 1 место - Бильданов Артём, гр. ТЦЭ-23;
  • 2 место - Дербенёва Анжелика, гр. ПИЭ-20;
  • 3 место разделили Тарасенко Дарья гр. УП-22 и Рыженко Виолетта, гр. ПИЭ-23.

Также определены победители в номинациях:

• «Лучшее исследование года» - Фомина Валерия, гр. УП-22;
  • «Начинающий учёный» - Храмцова Василина, гр. ПИЭ-23;
  • «Практическая значимость исследования» - Морозова Дарья и Захарова Анастасия, гр. ПИЭ-22;
  • «Лучший HR-менеджер» - Панова Оксана, гр. УП-22;
  • «За личный вклад в развитие научных исследований» - Квасов Павел и Мальков Никита, гр. ПИЭ-20.

Желаем дальнейших успехов и достижений в области науки!