9 мая - День Победы!

Уважаемые работники и обучающиеся Братского государственного университета! Дорогие ветераны!

Примите самые сердечные поздравления с великим праздником – Днём Победы!

9 мая – праздник мужества, доблести, чести и отваги. Сколько бы лет ни прошло с тех пор, мы всегда будем помнить подвиг наших отцов и дедов, наших дорогих ветеранов. Преодолев тяжелейшие испытания, они смогли защитить Отечество, отстоять его свободу и независимость.

Наш долг — не забывать об этих героических страницах истории. Завоеванная нашими предками Победа является источником гордости за наше славное прошлое, остается мощной духовной опорой, вдохновляет нас и помогает идти вперед.

В день великого праздника я желаю всем нам мужества и верности идеалам Отчизны. Великая Победа всегда будет служить примером стойкости и патриотизма, делая нас сильнее перед лицом любых испытаний.

Мира Вам, радости и счастья!

И.С. Ситов