Концерт

Завершился праздничный концерт, посвящённый Великой Победе, который прошёл на площади Братского государственного университета. Мероприятие было ярким и оставило незабываемые впечатления у всех участников.

В концерте приняли участие не только студенты, но и ученики лицея № 1, а также воспитанники детского сада № 101 «Солнышко».

Программа праздничной площадки включала песни, вальсы, стихи и музыкальные произведения, посвящённые событиям Великой Отечественной войны. Все присутствующие были активно включены в концерт, подпевали и танцевали вместе с выступающими. Приятным завершением стала праздничная каша.

Благодарим всех, кто пришёл на концерт и сделал его особенным и запоминающимся событием! С наступающим праздником Великой Победы!

Концерт