Приглашаем на включённый концерт

Уважаемые обучающиеся, работники и жители нашего города!

Приглашаем вас на праздничную площадку университета, посвящённую Великой Победе, где состоится включённый концерт. Это мероприятие станет ярким событием для всех нас, ведь оно позволит нам вместе вспомнить подвиги наших предков и отдать дань уважения героям Великой Отечественной войны.

В программе концерта будут представлены песни, стихи и музыкальные произведения, посвящённые этому знаменательному событию. Мы уверены, что это мероприятие оставит незабываемые впечатления у каждого из вас и станет символом нашей общей памяти о героическом прошлом нашей страны.

Ждём вас на праздничной площадке: «Университет Великой Победе!» 8 мая в 13:00 на площади возле учебно-лабораторного корпуса № 3.

Обратите внимание, что это включённый концерт, поэтому зрители не предусмотрены. Все присутствующие станут активными участниками, будут подпевать песни и танцевать вместе с выступающими.