Продолжаем делиться с вами успехами по реализации программы гуманитарной помощи бойцам, которые сейчас находятся в зоне специальной военной операции и защищают нашу Родину.

1-4 мая была работниками университета родственникам наших земляков была доставлена очередная часть гуманитарной помощи. БрГУ исполнил просьбу бойцов - передать товары первой необходимости их семьям.

Для родителей бойца с позывным «Братск» подготовили пакеты с базовыми продуктами: крупы, консервы, растительное масло и многое другое. Для семьи бойца с позывным «Тридцать восьмой», где подрастают двое детей 3 и 1,5 года, собрали подарки с учетом потребностей маленьких братчан. Для супруги бойца с позывным «Зима», где планируется пополнение в семействе, были закуплены детские вещи.

На этом акция не завершится: нас ждет еще несколько семей, к которым мы отправимся в ближайшее время!

Военнослужащие и их семьи выражают огромную благодарность коллективу Братского государственного университета в лице ректора Ильи Сергеевича Ситова, а также главному бухгалтеру - начальнику финасово-экономического управления Пискуновой Марине Григорьевне за оказанную поддержку.

БрГУ продолжает помогать семьям бойцов СВО