1 мая - Праздник Весны и Труда

Дорогие друзья! Примите сердечные поздравления с праздником весны и труда!

Первомай — это замечательный весенний праздник, который символизирует солидарность людей, объединенных общими целями, идеями и планами, — всех, кто трудится и обеспечивает благополучие своих семей и государства. И даже несмотря на то, что традиция отмечать этот праздник уходит в прошлое, он и сегодня приносит нам радость и позитив.

БрГУ гордится своими коллективами работников и обучающихся. Мы с вами выполняем очень важную миссию — трудимся, учимся и показываем высокие результаты на благо нашего университета и всей страны. Благодаря ежедневному добросовестному труду каждый из нас совершенствуется, обретает уверенность в собственных силах, находит свое призвание, развивается как личность и как профессионал своего дела.

Пусть этот прекрасный весенний праздник придаст оптимизма, веры в собственные силы, служит стимулом для дальнейшего развития, а вместе с теплыми днями придут новые идеи и силы. Здоровья вам, добра и благополучия!

И.С. Ситов