fiziki

11 апреля научно-педагогические работники базовой кафедры менеджмента и информационных технологий факультета экономики и строительства Вахрушева М.Ю. и Иванов М.Ю. приняли участие в родительском собрании МБОУ СОШ №9 им. М.И. Баркова.

Наши коллеги познакомили присутствующих со структурой Братского государственного университета, потенциалом вуза по подготовке высококвалифицированных специалистов в современных условиях экономики региона.

Особое внимание преподаватели уделили вопросу выбора предметов ЕГЭ, успешная сдача которых является залогом поступления выпускников школ в образовательные организации высшего образования. Именно наличие ЕГЭ по профильной математике обеспечивает доступ к 80% направлений подготовки Братского государственного университета.

Поскольку экзамен по профильной математике намного сложнее, чем по базовой математике, то родителям абитуриентов была доведена информация о наличии на базе БрГУ курсов подготовки к сдаче ЕГЭ. Также были даны исчерпывающие ответы на многочисленные вопросы в отношении направлений и профилей подготовки Братского государственного университета, условиях поступления и проходных баллах.

Выражаем искреннюю благодарность за организацию встречи директору МБОУ СОШ №9 Антонцевой И.Г. и заместителю директора по учебно-воспитательной работе Ситниковой Е.В. и надеемся увидеть выпускников школы в числе абитуриентов Братского государственного университета!