Приглашаем пройти опрос!

Ваше мнение позволит улучшить работу БрГУ и повысить качество оказания образовательных услуг населению!

Приглашаем обучающихся принять участие в опросе, который проводится в целях выявления мнения граждан о качестве осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность по образовательным программам высшего образования и дополнительным профессиональным программам.

Анкетирование проводится анонимно. Ваши фамилия, имя, отчество, контактные телефоны указывать необязательно.
Конфиденциальность высказанного Вами мнения о качестве условий оказания образовательных услуг образовательными организациями гарантируется.

Анкета доступна по ссылке: https://nok-mon.ru/student/179.

В 2024 году запланировано проведение НОК в отношении федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Братский государственный университет".

В соответствии с планом проведения процедуры НОК в 2024 г. будут проведены следующие мероприятия:

1 Анкетирование (опрос) обучающихся образовательных организаций о качестве условий осуществления образовательной деятельности

с 1 марта 2024 г.
по 30 апреля 2024 г.

2 Мониторинг официальных сайтов образовательных организаций с 1 марта 2024 г.
по 30 июня 2024 г.
3 Выезд специалистов для сбора и обобщения информации о качестве условий осуществления образовательной деятельности в образовательные организации и филиалы с 10 марта 2024 г.
по 10 июня 2024 г.