Встреча членами волонтерской организации «Узелок Победы» прошла в БрГУ

10 апреля в стенах университета прошла встреча членами волонтерской организации «Узелок Победы».

Данное волонтерское объединение активно участвует в помощи участникам СВО. Шьют маскировочные сети, спасающие бойцов от телевизионного излучения. Делают свечи, необходимые для освещения, отопления и даже приготовления пищи. Выполняют просьбы бойцов на гуманитарную помощь, а именно производство и закупка маскировочной одежды, бронежилетов, рации, автомобилей и много другое

Встреча членами волонтерской организации «Узелок Победы» прошла в БрГУ

В будущем на площадке университета планируется проводить как можно больше подобных встреч. Потому что будущее нашей страны зависит от совместного вклада в общую Победу. «Узелок Победы» просит всех неравнодушных людей отозваться и прийти на помощь к вязанию сетей, производству свечей и просто поддержать созданное волонтерское движение.

Руководитель объединения неравнодушных братчан – Черных Ольга Владимировна заявлена на конкурс Иркутской области «Гордость земли Иркутской». От нашего голоса будет зависеть размер финансовой помощи, оказанной от области.

Выражаем благодарность за идею мероприятия первому проректору Иванову В.А., благодарим за помощь внеучебный отдел в лице Разумой Светланы Витальевны и Кунжарова Евгения Михайловича.