Студентка БрГУ рассказала о Всемирном фестивале молодежи - 2024

Студентка факультета магистерской подготовки Ольга Быргазова стала участницей Всемирного фестиваля молодежи - 2024 в Сочи. Она поделилась своими впечатлениями от этого события на встрече со студентами Братского государственного университета, состоявшейся 3 апреля.

Для Ольги это была уникальная возможность посетить крупнейшее международное мероприятие для молодых лидеров в сфере бизнеса, медиа, культуры, образования и науки, спорта, волонтёрства и общественного движения.

На фестивале Ольга познакомилась с представителями разных стран и культур, обменялась опытом и знаниями, а также приняла участие в различных образовательных и культурных мероприятиях. Она подчеркнула, что это событие помогло ей расширить кругозор, найти новых друзей и получить незабываемые впечатления.

В рамках встречи со студентами Ольга подробно рассказала о своих впечатлениях от фестиваля, поделилась полезными советами для участников подобных мероприятий и отметила, что участие в таких событиях является важным шагом в развитии карьеры и личностном росте.