Представители педагогического сообщества Усть-Кутского МО посетили БрГУ

28 марта Братский государственный университет посетили представители педагогического сообщества Усть-Кутского Муниципального Образования под руководством начальника управления образования Усть-Кутского МО Малышева А.В. и начальника управления образования АМО «Братский район» Ахметовой Е.В.

На встрече гости обсудили с представителями университета проблемные вопросы, связанными с укомплектованностью педагогическими кадрами, участием обучающихся в ЕГЭ и поступлением в высшие учебные заведения.

Особый интерес вызвало выступление ректора И.С. Ситова, который рассказал о преимуществах обучения в БрГУ, а также привел статистику по результатам ЕГЭ и акцентировал внимание на требованиях к поступлению в вуз.