БрГУ – участник тренингов предпринимательских компетенций

29 марта 2024 года на базе Братского государственного университета в ауд. 1210 с 10.00 до 18.00 ч. состоится первый тренинг «Start Up-конструктор», направленный на выявление и развитие способностей, формирование умений, навыков, компетенций, мотивацию обучающихся в области технологического предпринимательства.

Данное мероприятие реализуется в рамках федерального проекта «Платформа технологического предпринимательства» (федеральный оператор – ФГАОУ ВО «Московский физико-технический институт (национальный исследовательский университет)»).

Тренинг проводится специалистами Института экономики и менеджмента ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский Томский государственный университет» - официальной тренинговой площадки Сибирского федерального округа.