ФЭиА логотип

Факультет энергетики и автоматики, кафедра информатики, математики и физики ФГБОУ ВО «Братский государственный университет» приглашает обучающихся 9-11 классов средних общеобразовательных учреждений г. Братска принять участие в городской олимпиаде по информатике и информационным технологиям.

Олимпиада пройдёт 30 марта 2024 года в 10.00 ауд. 1346. Участие в олимпиаде является автоматическим подтверждением того, что участник ознакомился с Положением о проведении олимпиады по информатике и информационным технологиям и с условиями ее проведения.

Заявки участников  принимаются до 27 марта 2024 по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Победители награждаются дипломами за 1-3 места. Дипломы учитываются как личные достижения абитуриента и дают дополнительные баллы при поступлении на факультет энергетики и автоматики ФГБОУ ВО «БрГУ».