Студенты БрГУ сыграли в

12 марта в читальном зале Братского государственного университета главные библиотекари отдела литературы по краеведению Центральной городской библиотеки им. И. Черемных г. Братска Перфильева Марина Анатольевна и Константинова Оксана Николаевна провели турнир по настольной игре "Ударная пятилетка". Проект «Герои труда Иркутской области», в рамках которого на основе Книг Почета нашего региона создана игра «Ударная пятилетка», реализуется при грантовой поддержке программы Росмолодёжь.Гранты.

После ознакомления с правилами игры и получения всех необходимых инструкций, участники турнира активно включились в игровой процесс. Эмоции переполняли наших студентов, каждый стремился быстрее других выполнить задания и заработать больше призовых баллов. Никто не оставался равнодушным, все стремились к победе.

Победителем турнира стал студент гуманитарно-педагогического факультета Лев Пыленок.

Турнир стал очередным мероприятием, организованным при поддержке Координационного центра по вопросам формирования у молодежи активной гражданской позиции, предупреждения межнациональных и межконфессиональных конфликтов, противодействия идеологии терроризма и профилактики экстремизма.

Студенты БрГУ сыграли в