В БрГУ прошла

Когда профсоюзный актив встречается с креативом, рождается настоящий шедевр!

С 1 по 3 марта в Братском государственном университете прошла ежегодная «Школа Профсоюзного Актива: новый апдейт», где участники не только погрузились в образовательный процесс, но и по максимуму проявили свою творческую сторону: танцевальные номера и театральные постановки, игра на гитаре и песни - все это сделало опыт обучения еще более интересным и разнообразным.

По окончании Школы участники применили полученные знания на опыте:

• на площадке «Медиа» участники применили различные техники съемки и создали видеоконтент, тем самым развив свои навыки в области визуальной коммуникации.
  • в то же время, на площадке «Организация мероприятий» участники не только полностью разработали новое креативное мероприятие под названием «Моя игра», но и организовали и провели его прямо на Школе.
  • на площадке «Молодежные сообщества» были проведены практикумы по формированию корпоративной культуры и ведению собраний, что помогло участникам развить навыки работы в коллективе, научиться эффективно общаться и принимать обоснованные решения в рамках командной работы.

Школа профсоюзного актива - это не просто обучение, а возможность создавать что-то уникальное и удивительное.

Не стоит останавливаться на достигнутом, ведь всегда можно стремиться к большему!