Приглашаем принять участие в Олимпиаде по английскому языку

Гуманитарно-педагогический факультет, кафедра правоведения и иностранных языков ФГБОУ ВО «Братский государственный университет» приглашает обучающихся образовательных организаций г. Братска принять участие в городской олимпиаде по английскому языку (учеников 10-11 классов и студентов 1-3 курсов).

Олимпиада пройдёт 20 марта 2024 года в 11.45 ауд. 2112. Участие в олимпиаде является автоматическим подтверждением того, что участник ознакомился с Положением о проведении городской олимпиады по английскому языку и с условиями ее проведения.

Заявки участников  принимаются до 18 марта 2024 по адресу: г.Братск, ж\р Энергетик,ул.Макаренко,д.40,корпус 2, ауд.2313, или по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Победители награждаются дипломами за 1-3 места. Дипломы учитываются как личные достижения абитуриента и дают дополнительные баллы при поступлении на гуманитарно-педагогический факультет ФГБОУ ВО «БрГУ».