День карьеры с ООО «Иркутский завод гусеничной техники»

5 марта на базе Братского государственного университета прошел День карьеры с ООО «Иркутский завод гусеничной техники».

В начале данного мероприятия, с приветственным словом к присутствующим обратилась руководитель РЦСТ Елена Владимировна Трусевич, она представила гостей университета. На данном мероприятии присутствовали представители ООО «ИЗГТ»:  Морозова Ирина Александровна, директор по персоналу; Грачева Валентина Андреевна, менеджер по подбору персонала.

Представители  предприятия  рассказали о создании ООО «Иркутский завод гусеничной техники», текущей деятельности и перспективах развития. Большой интерес вызвал информационный фильм.

Все желающие, присутствовавшие на Дне карьеры, смогли задать интересующие вопросы представителям предприятия: о возможности прохождения производственной практики, уровне  заработной платы, перспективах  карьерного роста, социальных  гарантиях, поддержке молодых специалистов и другие.

ФГБОУ ВО «БрГУ» благодарит представителей ООО «Иркутский завод гусеничной техники» за участие в мероприятии и надеется на плодотворное сотрудничество с целью повышения эффективности трудоустройства выпускников.

День карьеры с ООО «Иркутский завод гусеничной техники»