В БрГУ прошли соревнования по дартсу

04 марта на базе спортивного комплекса ФГБОУ ВО "Братский государственный университет" состоялись соревнования по дартсу, посвященные Международному женскому дню 8 марта.

В атмосфере предпраздничного весеннего настроения среди девушек победу одержали:

1 место - Мурова Юлия (группа ПО-21);

2 место - Трофимова Алина (группа ПТЭ-21);

3 место - Короткова Виктория (медколледж).

Самым метким стрелком стала обучающаяся группы ЭКО-22 Похолкова Полина (попадание в зону максимальных очков) и награждена индивидуальным кубком.

Среди юношей места распределились следующим образом:

1 место - Русаненко Алексей (группа ИИС-23);

2 место - Кукуев Дмитрий (группа ЭЭ-23);

3 место - Базанов Владимир (группа ЭЭ-23).

Меткий стрелок среди юношей - Семашко Руслан (группа АТ-21).

Все участники поощрены сладкими призами, призеры - медалями, а призеры-девушки - грамотами и медалями.

Помощь в организации соревнований оказал выпускник факультета экономики и строительства Шамарин Антон.

11 марта 2024 г. в 17:00 часов на базе спортивного комплекса ФГБОУ ВО "Братский государственный университет" состоятся соревнования по шашкам в честь  Международного женского дня 8 марта. Приглашаем всех желающих принять участие!

В БрГУ прошли соревнования по дартсу