Состоялось мероприятие Мужское/Женское

28 февраля состоялось организованное факультетом экономики и строительства мероприятие «Мужское/Женское», посвященное двум прекрасным праздникам – Дню защитника Отечества и Международному женскому дню.

Участников ждали увлекательные задания в виде шести конкурсных испытаний:

• «100 к 1» - участники отвечали на вопросы, такие как: (для парней) Что всегда находится в женской сумочке? (для девушек) В какую игру чаще всего играют парни?
  • «Переворот» - юноши разбирали составляющие женского макияжа, а девушки решали задачу об устройстве капота.
  • «Я у мамы-парикмахер» - участники заплетали друг другу косички
  • «Логомания» - мужская половина решала задачи, связанные с женскими брендами, девушки - задачи, связанные с марками автомобилей
  • «Пойми меня, если сможешь» - участники решали метаграммы

В финальный этап «Музыкальная битва» вышли две лидирующие команды.

В мероприятии активное участие принимали 10 команд со всего университета, следует отметить, что была даже команда от общежития

По итогам мероприятия почётное первое место заняла команда «Биба и Боба» в составе двух очаровательных девушек с факультета магистерской подготовки.

Второе место досталось команде сильной и мужественной половины участников - «Три богатыря» с ФЭиС и ФТСиЛК.

Состоялось мероприятие Мужское/Женское